Contatti

BMW Motorrad Roma S.r.l.
Via Anastasio II, 81
00165 Roma (RM)
Tel. 06 6384743
Fax 06 39378803


Nel mese di Agosto 2018 lo Showroom osserverà i seguenti orari:

Lunedì – Sabato: Dalle ore 09:00 alle ore 13:00 e dalle ore 15:00 alle ore 19:00

Resterà chiuso dal 13 al 25 Agosto 2018 incluso

Dal 06 Agosto al 01 Settembre 2018 il nostro Centro Service BMW Motorrad osserverà i seguenti orari:

Lunedì – Venerdì: Dalle ore 08:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:00 alle ore 17:30

Sabato: Dalle ore 08:30 alle ore 12:30

Resterà chiuso dal 13 al 25 Agosto 2018 incluso


ORARI:

VENDITA:
Dal Lunedì al Sabato: 09.00-13.00/15.00-19.00

SERVICE:
Dal Lunedi al Venerdì orario continuato: 08.30-17.30
Sabato 08.30-12.30


Info
Info Motorrad
info.anastasio@bmwroma.bmw.it

Nuovo
Roberto De Laurentiis nuovo.anastasio@bmwroma.bmw.it

Usato
Giovanni Tardani usato.moto.anastasio@bmwroma.bmw.it

Service
Deborah Gentilini service.anastasio@bmwroma.bmw.it

Ricambi
Deborah Gentilini ricambi.anastasio@bmwroma.bmw.it

Abbigliamento
Paolo Ricolfi abbigliamento.anastasio@bmwroma.bmw.it